Francobollo (per panni), Anonymous, XVII secolo-XVIII secolo, francobollo in ferro tondino con la lettera N. il francobollo è a forma di asta e presenta tre strisce, Generale: 10.2 x 3,8cm (102 x 38mm), diametro punzone: 2,1cm (21mm

Francobollo (per panni), Anonymous, XVII secolo-XVIII secolo, francobollo in ferro tondino con la lettera N. il francobollo è a forma di asta e presenta tre strisce, Generale: 10.2 x 3,8cm (102 x 38mm), diametro punzone: 2,1cm (21mm Foto Stock

Penta Springs Limited

2DF6CP6

69,8 MB (1,2 MB Download compresso)

6048 x 4032 px | 51,2 x 34,1 cm | 20,2 x 13,4 inches | 300dpi

Fotografo:

Artokoloro

Questa immagine potrebbe avere delle imperfezioni perché è storica o di reportage.