PHYLLIS KIRK come Nora Charles e PETER LAWFORD come Nick Charles con asta su set candid durante le riprese di Season 1 episodio 7 ASSASSINI ACROSTI il regista OSCAR RUDOLPH personaggi creati dalla storia di Dashiell Hammetti e dal teleplay Phil Davis e Charles Hoffman ha trasmesso il 1st 1957 novembre dalla SERIE TV DI UOMO SOTTILE 1957 - 1959 Clarington Productions / MGM Television / National Broadcasting Company (NBC)
RMID:ID dell’immagine:2PPBBMY
Masheter Movie Archive / Alamy Foto StockID dell’immagine:
2PPBBMYDimensioni dei file:
43,8 MB (1,8 MB Download compresso)Liberatorie:
3936 x 3888 px | 33,3 x 32,9 cm | 13,1 x 13 inches | 300dpiData acquisizione:
1 novembre 1957Altre informazioni:
Questa immagine potrebbe avere delle imperfezioni perché è storica o di reportage.