Tende gotiche. Asta per tende su tutta la parete, tende di velluto e tende a rete trasparenti sopra le finestre decorate con stemmi. Armadio e sgabello in legno intagliato e dorato. Incisione su copperplate colorata a mano di Rudolph Ackermanns Repository of Arts, Literature, Fashions, Manufactures, ecc., Strand, Londra, 1826.
RMID:ID dell’immagine:2T69BH7
Album / Alamy Foto StockID dell’immagine:
2T69BH7Dimensioni dei file:
87,8 MB (4 MB Download compresso)Liberatorie:
7436 x 4127 px | 63 x 34,9 cm | 24,8 x 13,8 inches | 300dpiFotografo:
AlbumAltre informazioni:
Questa immagine potrebbe avere delle imperfezioni perché è storica o di reportage.